Вверх Вниз

CHILLPOP

Объявление

давным-давно,
в одной далекой галактике, именуемой русфф, произошел взрыв сверхпопа, поразившей все ролевое пространство и подчинившее все под рамки клише, и орден чиллпопа взялся за устранение этой проблемы

орден чиллпопа:

Мне надоело проигрывать: надоело терять близких людей, надоело портить отношения с друзьями из-за любой мелочи, надоело ошибаться даже там, где, как мне казалось, я могу добиться успеха — в собственной работе. Получив в качестве своих клиентов новоиспеченную супружескую пару по фамилии Никсон, я радовалась, словно ребенок во время Рождества. maggie's post
за окном рэйн
на душе пэйн
завтра на чиллпопе задиссят меня эгейн
mabel's quote

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » родная, давай купим тебе туфли‡нужные девушки&

родная, давай купим тебе туфли‡нужные девушки&

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[html]<center><div class="temy"><temy1>

нужные девушки

</temy1><temy2>

Женщина — муза, это факт. Любой в ней нуждается, трепетно хранит мысли об этой даме в своей голове. Вот только зачем о ней думать, если можно заманить кого-нибудь в свои сети, написав заявку и убедительно настояв на том, что вы — тот самый человек, к которому нужно прийти? Если у вас не хватает уверенности в себе, советуем записаться на курсы пикапа! Слышали, тут на Чиллпопе хватает тех, кто расскажет и даже наглядно покажет, как надо клеить шикарных барышень. Совет: просто врубайте трек «Oh, pretty woman», вдохновляйтесь и пишите, не стесняясь.<br><br><temy4><center>ДВОЙНОЙ АБЗАЦ В КОДЕ НЕ РАБОТАЕТ</center></temy4>

</temy2></div></center>[/html]

шаблон
Код:
[chill]хочу зачилить с ...[/chill][chill1][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/chill1][chill2]внешность // профессия // возраст[/chill2][chill3]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/chill3]

0

2

[chill]хочу зачилить с лучшей подругой[/chill][chill1]https://78.media.tumblr.com/675b8d732282edaa20a9913b2e6d3729/tumblr_inline_ogl76p61dR1sm0qps_100.gif https://78.media.tumblr.com/e5c0d8653cec569871612ff74b90d06d/tumblr_inline_ogl92pYS9T1sm0qps_100.gif https://78.media.tumblr.com/dd4f35bd2ad46a76bd83fd0938e45c91/tumblr_inline_ogl76otX1v1sm0qps_100.gif[/chill1][chill2]kat graham// на выбор // 23-25[/chill2][chill3]ma chocolate queen. девочка, ты безумна и оттого прекрасна. ты стала моей отдушиной и единственным родным человеком, который рядом всегда. в тот момент, когда в моей жизни начался полный пиздец, я сбегала из дома, а ты укладывала меня рядом с собой, мы говорили часами, а потом ты просто срывалась с места и тащила меня в бар, парк, на крышу, да куда угодно, лишь бы помочь мне. возможно, не все твои методы помощи так нежны и хороши, ты можешь быть жестокой и расчетливой, в этом вся ты - две противоположности в одном человеке. и пускай порой у тебя сносит крышу и ты творишь нечто совершенно сумасшедшее, тянешь меня за собой в пучину безрассудства, но именно за это я люблю тебя! многие скажут "она плохо влияет на тебя", возможно так и есть, но я приму тебя такой, какая ты есть, с твоим огнем в глазах и внутренними демонами, как и ты меня.
ты необходима мне, как канье ким  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png [/chill3]

Отредактировано Ava Wilson (2018-09-24 07:34:38)

+5

3

[chill]хочу зачилить с сестрой[/chill][chill1]https://68.media.tumblr.com/5cb7e4264d23b884ff7a8fa349a344f3/tumblr_inline_nl47d6l92M1sfmidu.gif https://i.gifer.com/PVNR.gif https://i.gifer.com/OBUo.gif[/chill1][chill2]victoria justice (обсуждаемо) // профессиональная лентяйка, по бумагам является студенткой университета, подрабатывает в детском кафе // около 20 лет[/chill2][chill3]Несмотря на то, что мы с тобой родные брат и сестра, нас тяжело сравнить хоть в чем-то, кроме фамилии. Мне было лет тринадцать, когда мать вернулась домой с огромным пузом. Она любила тебя, всегда любила. Как и отец.  Кристиан Уэйкрест и Ниана Криссонгс были женаты уже пятнадцать лет, когда ты появилась на свет. Все годы до этого я была уверена в том, что они безумные карьеристы, отдавшие душу за успешность и известность имени. Но нет, смотрите-ка, тебя они не оставили на бабушку и дедушку. Они сами занялись твоим воспитанием. А я все еще не мог называть их отцом и матерью. Я никогда не любил тебя,всегда презирал, видел в тебе врага. Ты была славной малышкой, капризной, настойчивой. И в тот период родители сделали неправильный выбор, начав баловать так, что многие позавидовали бы. Ты была обеспечена всем, этого "всего" было даже слишком много. Пока я ходил в школу и во всевозможные кружки, ты росла, становилась красивой, очень красивой девочкой. У тебя большие сияющие глаза, длинные ресницы и густые волосы. Отрада матери и радость отца. О, как же они любили тебя... и как же ненавидел я. Ревность. Пусть я считал за родителей бабушку и дедушку, но в глубине души я всегда мечтал о родителях. И у тебя они были. Пока тебе доставалось все по мановению пальца, я обходился лишь самым необходимым.
Ты пошла в школу и училась там...не очень хорошо, можно так сказать. И если в начальных классах ты хотя бы делала вид, что стараешься, то к пятнадцати годам все поменялась. В той клевой и элитной школе, куда тебя любезно направили родители, ты меняла форму под себя, расстегивая на рубашке пару лишних пуговиц и демонстрируя всем рано появившуюся грудь. Ох, ты безумно красива! Вокруг тебя всегда вилась толпа парней, но ты лишь игралась, задорно смеясь и косясь в сторону того самого мальчишки - замкнутого и молчаливого, непонятно каким образом вообще попавшего в эту школу. Какая же это была любовь, но ты была ему не по зубам, слишком стильная, слишком важная и слишком сияющая. Он едва ли не бежал, заприметив тебя на горизонте. Ты ненавидела себя за то, что неспособна контролировать свои чувства. За то, что тебе нравится самый никчемный парень в школе. И это злило, очень злило. Ты начинала заигрывать с молодыми и не очень учителями и медбратьями, с полицейскими на дороге и с соседскими парнями. Ты ловила невероятное удовольствие от того, как мальчики табунами бегают за твоей юбкой. Ты была главной заводилой в школе, без которой ни одна тусовка не проходила удачно. Умеешь веселиться, смеяться и красиво проживать жизнь. Ты уверена, что тебе светят золотые горы в шоу бизнесе, что ты прирожденная актриса для главных ролей в лучших фильмах всех времен, что сцена плачет по тебе. Но, увы, твои таланты в этом русле ограничиваются лишь умением флиртовать, скрывая истинные чувства за маской соблазнения и игры.
Школу ты едва-едва смогла закончить. И-то лишь при помощи родителей, которые заплатили администрации за хорошие отметки и результаты в экзаменах. Ох нет, ты не дура! Ты достаточно умна. В определенных областях. Прекрасно понимая, что твоя сила во внешности, ты ищешь, как бы выгоднее вложиться, с кем лучше завести отношения. Помнится слыхал я историю, что ты якобы на аборт у одного певца деньги выбила. Только беременной ты не была никогда. Вот в этом-то ты точно умна, умеешь пудрить мозги тем, кто теряет сосредоточенность. Своими чарами и ласковым соблазнительным голосом способна любого с ума свести. Но ведь это не конец. За школой следует университет. И что же? Ты выбрала актерский факультет, откуда каждый семестр едва ли не вылетаешь из-за отсутствия врожденных навыков и из-за нежелания учиться хоть чему-то. Что вы! Ты же уже Звезда, заслужившая отпечаток на карте мира. И не выперли тебя только из-за родителей, которые не замечают за твоей сладкой улыбкой всей правды. Они верят тебе, каждой твоей лживой фразе... но я никогда не верил.
Когда несколько лет назад умерла бабушка, ты даже не пришла на похороны. Когда уезжал дед, ты не пошла его провожать. Когда я звал тебя к нему в гости, ты отказывалась. Но когда он отдал мне все наследство, оставшееся от него и бабушки, ты кипела словно чайник. "А как же я! Я тоже внучка!"... аж тошно. На эти деньги я отстроил многоэтажное здание - собственную киностудию, а вы вместе с родителями твердили, что я вам что-то должен. С чего бы? Нет. Ведь даже когда дед умер... ты не приехала. Что в этот раз, сестрица? Очередной ухажер на свидание пригласил устриц поесть? Ах нет, ты же ноготки боишься сломать! Тебя он покормит с ложечки, чтобы бедняжка не перетрудилась. Я попал в аварию, уезжая из Питтсбурга, где проживал дед, попал в аварию и несколько недель меня продержали в больнице. Ты хоть раз мне звонила? Нет. А потом я остаюсь тут, в Питтсбурге, изредка возвращаясь на свою киностудию, чтобы проверить ее деятельность. А недавно я нанял человека, который стал связующим между мной и киностудией. Мы не виделись давно, очень давно. У меня появилась прекрасная девушка, с которой мы съехались...как вдруг на пороге моего дома появилась ты. Видите ли тебя выперли родители из дому, когда тебя нашли под наркотиками (или сильно пьяную/участвующую в оргии или что-то такое).
Ты брыкалась и требовала, чтобы я заботился о тебе, чтобы содержал и обязательно пристроил в свою киностудию не менее чем примой. Приди ты с нормальной просьбой, я бы подумал, но так.. пришлось просто выгнать тебя. Несколько дней ты жила у нас во дворе, спала на скамейке, замерзая до синевы кожи. Я давал тебе поесть, вынес старое одеяло и даже матрац, но ты лишь фыркала, с ненавистью сверкая в мою сторону большими глазами. Кажется, это заставило тебя задуматься. Однажды ты пришла другой. Сломленная, подавленная, исхудавшая и чихающая. Ты плакала и просила помочь, обещая ответную поддержку нам. Жестоко? Возможно. Но иначе ты бы не стала думать головой. Сейчас у тебя есть малюсенькая комнатушка в нашем доме. И нет, у нас были комнаты больше и лучше, но ты другого не заслужила. Какое-то время ты ленилась, отлынивая от работы и труда, даже пыталась давить на нервы Брук, за что едва не оказалась на пороге дома вновь. Бруклин девушка хорошая, она не сразу поняла, почему я так поступаю, даже косо смотрела на меня, пока ты ночевала на улице. Да и... наверное, это нормально для психолога? Она всячески пытается помочь тебе, разобрать твои внутренние переживания... хотя я уверен, что у тебя внутри нет никаких переживаний или чего-то еще, ты просто ленивая зазнавшаяся девица.
На данный момент ты работаешь в небольшой городской детской кафешке, продаешь детишкам вкусняшки, подаешь кофе. Каков это? Из князи в грязи? Твои "тонкие и незаметные" намеки о том, что мы с Брук, видите ли, шикуем "ни за что", наверное, скоро доведут меня до ручки. Ты не умеешь ценить чужой труд, уверенная в том, что я страдаю фигней на съемках и вообще снять фильм, рекламу или что-либо еще - плевое дело, с которым младенец справится. А вот кофе делать и мороженое в чашечку красть - это труд. Сам не знаю, почему до сих пор не выставил тебя. Ты должна быть благодарна Брук, которая старается помочь и сгладить острые углы между нами.
P.S. Имя героини должно начинаться на К или C (английские), это что-то вроде традиции, второе имя - на N, в остальном оставлю на твою фантазию. Ну и фамилия не меняется - Wakerest|Уэйкрест. Это профиль Брук, на всякий случай (вдруг будут конкретно к ней вопросы?). Так же по персонажу - я не против внесения каких-либо дополнений или изменения уже указанных фактов. Помните, что вся заявка писалась от лица Натаниеля, который ненавидит сестру за все ее проступки, которые та могла делать не со злым умыслом. Она может быть не такой стервой, какой ее вижу я, но она уж точно не скромница, милашка и неженка. По всем вопросам стучитесь ко мне в ЛС (если есть какие-то особые именно к Брук, я профиль оставил) или Гостевую. Внешность сменить можно, главное покажите мне эту мордашку и помните, что она соответствует стандартам красоты (аля модельная фигура и пр.пр...ну...мы поняли друг друга хд)
[/chill3]

+2

4

[chill]хочу зачилить с младшей сестрой[/chill][chill1]https://i.imgur.com/SkCARnz.gif https://i.imgur.com/NsBudqW.gif https://i.imgur.com/4KT5v3K.gif[/chill1][chill2]emma dumont // студентка // 19-20[/chill2][chill3] [indent=2,1] Ты – моя любимая младшая сестра, ты всегда была тем единственным человеком, который был на моей стороне, чтобы я не делал. Мои отношения с родителями не сложились, они всегда видели во мне того, кем я не являлся. Я страдал от гиперопеки, пока в нашей семье не появилась ты и все их внимание не переключилось на милую девочку. Ты – полная противоположность меня, всегда старалась угодить родителям, занималась тем, что они считали для тебя лучшим. Я же постоянно сбегал из дома, даже когда родители сажали меня на домашний арест, иногда я влезал в твое окно пьяным в стельку, путая его с окном в моей комнате. И, несмотря на свое примерное поведение, ты не сдавала меня им, наоборот, всячески покрывала. И я благодарен тебе за это. Знаешь, я готов ради тебя на все, правда. Сейчас – ты единственный человек, которого я по-настоящему люблю.
[indent=2,1] Я сбежал из Финикса примерно два года назад, бросил свою группу, бросил тебя (за это мне стыдно, правда), и ты была единственным человеком, который знал где я, ты звонила мне каждый день, боялась, что я натворю глупостей. И я натворил, связался с наркотиками, но ты об этом не знаешь, пока что. Ты старалась меня поддерживать, даже на расстоянии, и спустя год, после того, как я уехал, ты решила, что стоит вернуть меня к жизни и рассказала ребятам из моей группы, где я, ты помирала нас, возродила мое детище, и я не знаю, как сказать тебе спасибо.
[indent=2,1] Ты появилась на пороге моей квартиры в Питтсбурге совсем неожиданно. Даже у самых терпеливых людей рано или поздно это самое терпение заканчивается. Вот и у тебя закончилось. Ты больше не могла мириться с родительской опекой, и последней каплей стало то, что они решили найти тебе жениха. Ты просто собрала свои вещи и решила переехать ко мне. Ох, милая, сейчас не самое лучшее время, чтобы находиться рядом со мной. Но мы что-нибудь придумаем, обещаю. И тебе похоже снова придется вытаскивать мою задницу из неприятностей.
.......................
при желании, внешность можно сменить, но сначала обсудить это со мной)
я очень тебя жду, приходи. печеньками вискариком обеспечу))[/chill3]

Отредактировано Maximilian Fitzgerald (2018-10-02 00:07:52)

+2

5

[chill]хочу зачилить с дочкой[/chill][chill1]https://66.media.tumblr.com/f946d9ed1bbd9a99d93ec08bc173e4e3/tumblr_inline_octjxrn83b1t0yoye_500.gif https://66.media.tumblr.com/fdae9235b9b2bd2041e0bccc4c8af8a5/tumblr_inline_octgr1p2G31t0yoye_500.gif https://66.media.tumblr.com/0e1715a9196716e5f34255d5516d34ae/tumblr_inline_octjq6BTiQ1t0yoye_500.gif[/chill1][chill2]Zendaya // школьница-студентка // 17-18 y.o.[/chill2][chill3]
❖ родилась и выросла в Сакраменто. никогда не видела своего отца. Мишель появилась на свет по чистой случайности. желанный ли она ребенок? скорее нет, чем да. ты появилась совсем не вовремя. твой отец бросил нас, даже не увидев твое прекрасное личико. а что до меня, то нянчиться с тобой, менять памперсы и проводить бессонные ночи мне было некогда. тогда я посвятила себя учебе, будующей карьере. мне просто было некогда заниматься твоим воспитанием. порой я забыла про твое день рождение. господи, я самая некудышная мать на всем белом свете. прости, родная, если сможешь, если еще не поздно. как бы я хотела повернуть время назад...
❖ воспитанием девочки в основном занимались мои родители. и если поначалу ты упрямо показывала свой характер и не намеревалась слушаться, то спустя некоторое время она смирилась со своей участью. наверное, тогда-то и закончилась твое счастливое детство.
❖ тебя отправили в школу с математическим уклоном, где ты имела огромные успехи. ты отлично училась, пытаясь завоевать мою любовь и внимание, но увы, все было тщетно. я просто отвечала ровным голосом "Молодец" и возвращалась к телефонному разговору, обсуждая очередной новый проект.
❖ лет до пятнадцати (14) о тебе мало что можно рассказать. ты просто плыла по течению, читала книги, занималась балетом [это как вариант, ты можешь увлекаться танцами/рисованием/гимнастикой, да что душа пожелает], очень посредственно училась и ходила в гости к подругам. ничего особенного, чинно, мирно.
❖ затем твой характер начала портиться. взрослые любят называть это переходным периодом. первая сигарета, выкуренная за школой, первые гулянья допоздна. ты наблюдала за другими детьми и понимала, что живешь как-то скучно и правильно. кто сказал, что тебе нужно ровно в восемь уже быть дома? чем ты хуже других? первое время я пыталась приструнить отбившееся от рук чадо. и тогда ты показала, что совсем не боишься меня, и вообще, в свои пятнадцать, знает, как ей лучше жить. сжатые кулаки, упрямо выдвинутый подбородок, дикие, блестящие глаза. ты почувствовала сладкий вкус свободной, интересной жизни, и теперь не готова была с ней расставаться. я воевала с тобой не долго, довольно быстро поняла, что бесполезно, и в очередной раз закрыла глаза на происходящее. связалась с плохой компанией_в школе скатилась_дома появляешься поздно ночью. в настоящем, как ты уже могла понять, у нас складываются непростые отношения - мы перестали понимать друг друга. в планах, всё-таки хочется наладить контакт с дочерью [возможно, ты ни раз будешь поступать наперекор моим советам-словами делать все наоборот. хочется дойти до того самого переломного момента, когда Эмори поймет, что Мишель самое дорогое, что есть у неё в жизни. а Мишель осознает, что мать раскаялась и желает ей только лучшего в этом мире. как-то так].
❖ в Питтсбург мы перебрались года четыре так назад. на форуме есть отчим Roman Aguirre, с которым мы прожили пять лет_уже как год разошлись. ты была очень расстроена такому повороту событий, так как с Романом у тебя были теплые отношения. ты всегда хорошо к нему относилась, а он тебе безотказно во всем помогал. также на форуме есть твоя двоюродная сестра (дочь моей сестры) - Ava Wilson, которая живет с нами последние лет десять (в настоящем мы с ней в контрах). а самое главное, в нашу жизнью нежданно-негаданно ворвется твой отец [в планах, у тебя романтик с его старшим сыном, но все обсуждаемо].
❖Хочется идейного игрока, у которого будет свое видение персонажа) Сидеть во флуде 24/7 не заставляю. Имя менять не желательно, ибо оно фигурирует в игре. Насчет постов, размера, лица и так далее - вообще не важно, самое главное, чтобы было желание развивать персонажа. От себя добавлю: пишу 3k-7k, 2-3 поста в неделю [зависит от занятости в реале], а потому прошу понять_простить, когда это необходимо и не теребить каждые пять минут "А когда будет пост!?". Смена внешности нежелательна [хоспади, как можно её не любить? она идеальная!]. Мама ждет тебя <3
[/chill3]

Отредактировано Emori Wilson (2018-10-02 20:58:26)

+3

6

[chill]хочу зачилить с почти дочерью[/chill][chill1]http://s3.uploads.ru/zWwNK.gif http://s3.uploads.ru/HTC5V.gif http://s9.uploads.ru/HbCnP.gif[/chill1][chill2]ELLE FANNING // любая // 20-23[/chill2][chill3]В самом родном для Вэла человеке нет и капли его крови. С самым родным человеком он допустил самое большое число ошибок. Самых непростительных ошибок. Он помнит, как увидел малышку впервые. Тогда он и сам едва перестал быть ребенком. Кажется, тогда Вэл еще  любил ее мать или делал вид, что любил. Но все важное - это не та женщина, с которой Вэл связал свою жизнь. Важное - та девочка, которая ласково улыбалась ему, и тихо признавалась, что любит его больше, чем мать. Она была его принцессой, его маленькой девочкой. Жаль, что теперь перед ним совсем взрослая девушка, жаль, что невинная улыбка сменилась холодным взглядом, полным боли и обиды. Вэл смотрит на дочь умоляюще, Вэл просит о прощении, о шансе, но не помнит, когда успел заслужить право на это. В этой девочке - все, что он любит. И ради нее он готов на все. К сожалению, может оказаться слишком поздно.
Назовем ее А. С родителями А не повезло трижды. Сначала был случайный отец, ушедший со скандалом, когда ей едва исполнился месяц, потом - слетевшая с катушек мать, отчаянно искавшая мужского внимания, в третий раз - мальчишка, почти подросток, решивший, что готов быть мужем и  отцом чужого ребенка. Большую часть своей жизни А имела: непутевую мать, неродного отца и их бесчисленные ссоры. Идеально не было. Но Вэл готов был на все ради этой семьи, правда, чем больше старался, тем хуже все становилось в его отношениях с женой, что была старше на несколько лет. Ради А он готов был терпеть. К счастью для этого брака, все продолжалось недолго: Вэлу пришлось уехать, десять лет от него - только письма и деньги. Это был хреновый мир, но три человека всеми силами делали вид, что это нормально. Совсем плохо стало, когда он вернулся. Это было худшее время для него и А. Все дело в таблетках, конечно, в тех, что помогали Вэлу вставать с постели по утрам и разрушали его мозг круглосуточно.  Армия оставила свои следы. Этого их хрупкая семья не вынесла. Разрыв. Вэл бежал из страны, оставив А в недоумении. Несколько лет она хранила обиду, а он - воспоминания. Не так давно непутевый отец вернулся. И он всеми силами будет искать прощения.
Вообще очень много мыслей об этой девочке, с большим удовольствием поделюсь ими.[/chill3]

Отредактировано Val Ringler (2018-10-02 21:18:31)

+3

7

[chill]хочу зачилить с сестрой-двойняшкой[/chill][chill1]https://78.media.tumblr.com/484795d26d71ec30468ac828fb2b0e74/tumblr_inline_n0hh6nfc8V1syoxp1.gif https://78.media.tumblr.com/1c604d06dc46825d726d83f78b021e3e/tumblr_inline_ou0o5cJc2P1so10o6_100.gif https://78.media.tumblr.com/2fd9b1523c286ec572be0127556e275f/tumblr_inline_ou0oek68Y71so10o6_100.gif[/chill1][chill2]holland roden [или другая] // на твой выбор // 26[/chill2][chill3]мы, в действительности, очень разные. оуэн любит держать все в своей жизни под контролем и планировать все наперед. она - пускает все на самотек, получает удовольствие от жизни, человек-непредсказуемость. мы достаточно часто находились в конфликтах в связи с разными жизненными позициями. оуэн почему-то чувствует себя ответственным за нее, ее это бесит. она хочет путешествовать и делать все, что взбредет в голову - быть барменом на пляже на бали, заниматься серфингом на большом карьерном рифе и так далее - она этому и посвящает свою жизнь. оуэн же все свое время посвятил учебе и карьере, которая начала разваливаться некоторое время назад. от сестры он уже не слышал ничего довольно долго - волнуется.
в нашей семье нет ничего особо необычного и сверхъестественного. наша мама - неизвестная актриса театра, отец - такого же рода музыкант. единственное - наш дед известный хирург, но это ни на что особо не влияло. оуэн всю свою жизнь хотел достичь успеха. она жила больше родительской жизнью - легкой и творческой.
возможно она недавно захотела осесть и вернуться в питтсбург. [/chill3]

0

8

[chill]хочу зачилить с первой любовью[/chill][chill1]http://s7.uploads.ru/XQIxb.gif https://universe.absolutebritney.com/uploads/profile/photo-4702.gifhttp://s7.uploads.ru/yZfbx.gif[/chill1]
[chill2]Olivia Culpo, Halsey, Juliet Simms // на твое усмотрение // 23-25[/chill2][chill3] [indent=2,1] Глава 1. Always and forever.
Твой образ навсегда въелся в мою память. Немудрено, ведь мы знакомы с самого детства. Ты всегда была рядом со мной, а я в шутку называл тебя своей будущей женой. Мы вместе выросли, ходили в одну школу, я часто защищал тебя от хулиганов и бил морду тем ублюдкам, которые разбивали твое ранимое сердечко. Мне всегда казалось, что ты не с этой планеты. Слишком наивная, слишком чистая. Почему ты всегда ищешь только лучшее в людях? Почему не можешь просто оттолкнуть от себя, когда тебе сделали больно, не пытаясь оправдать человека? Но, в этом вся ты, именно такую тебя я полюбил. Кажется, что ты любила меня всегда, это читалось в каждом твоем слове, каждом твоем прикосновении, в каждой нашей ночной прогулке, после того, как твой отец снова напивался и избивал тебя, а мать делала вид, что все именно так и должно быть. Почему такому светлому человеку так не повезло с родителями? Я никогда не смогу найти ответ на этот вопрос, но я всегда старался заставить тебя забыть о своей боли, и у меня получилось. Может быть я сам виноват в том, что ты влюбилась в меня? Я не хотел этого, ты всегда была мне словно младшая сестра, а ты страдала каждый раз, когда из моего дома выходила очередная шлюха, которую ты больше никогда не видела. У меня было слишком много девушек, иногда я сам об этом задумываюсь.
Не могу ответить на вопрос, когда я стал испытывать к тебе тоже далеко не те чувства, которые брат испытывает к сестре, но однажды это произошло. Помнишь наш первый поцелуй? Я помню. Тебе было 18, ты постучалась в дверь моего дома и, широко улыбаясь, рассказала мне о том, что поступила в колледж и скоро уезжаешь. Впервые в жизни я подумал о том, что могу тебя потерять. Причем навсегда. Наш поцелуй не изменил того факта, что ты уехала учиться, но уехала ты уже будучи моей девушкой.
[indent=2,1] Глава 2. Till death do us part
Наши отношения были похожи на сказку. Мы были счастливы, несмотря на то, что долгое время нас разделяли километры. Но мы смогли это выстоять, мы любили друг друга. Оглядываясь назад, я до сих пор думаю, что именно то время, которое я проводил с тобой, было для меня самым счастливым. И, знаешь, когда я делал тебе предложение, я не боялся, я действительно хотел, чтобы ты была моей. Приготовления к свадьбе были в самом разгаре, когда ты сообщила мне, что у нас будет ребенок. Я снова не сбежал, я хотел этого, хотел нашу семью, хотел, чтобы мы были всегда вместе. Но все сложилось совершенно не так. Никогда не забуду ту ночь. Я проснулся в твоей крови, в крови нашего будущего ребенка, которому так и не суждено было родиться. И все наши планы рухнули в один день. Мы наивно полагали, что сможем справиться с этим, ведь любовь – самое лучшее лекарство. Но, к сожалению, это не так. С каждым днем мы становились все дальше друг от друга. Тогда мне повезло и довольно популярная группа заметила нас и предложила ехать с ними в тур по Америке, мы согласились. Я уехал, ты тоже ушла в работу. А когда я вернулся, нас ждал серьезный разговор, который поставил точку в нашей истории. Мы не ругались, просто каждый из нас почему-то решил, что нам будет лучше вдали друг от друга. Было ли это ошибкой? Возможно. Могли ли мы все исправить? Думаю, да, но на тот момент именно решение расстаться казалось спасательным кругом для твоего и моего душевного состояния.
[indent=2,1] Глава 3. Love is a serious mental disease
Что ж, похоже мы проиграли, потому что за все эти два года, которые мы не вместе, я не переставал думать о тебе. И даже наркотики, которые стали моей проблемой, не помогли мне забыть тебя. А ты все еще думаешь обо мне? Возможно да, но знаешь, я очень надеюсь, что ты обрела свое счастье. Потому что вряд ли бы тебе понравилось то, во что я превратился. Я гублю себя, забываясь в очередной дозе, стараясь выкинуть тебя из головы. Я надеюсь, что рядом с тобой достойный мужчина. Или же ты тоже не можешь оставить все это в прошлом? Надеюсь, что да, но лучше, если нет.
...............................................
Приходи и обсудим все лично. Насчет внешности, для меня предпочтительней Оливия, но две остальные тоже огонь, или у тебя есть свои варианты? Предложи, я могу согласиться)
Главное условие - не бери на один день. У меня довольно много планов на этих двоих, и хочется, чтобы рядом был постоянный партнер. Хочу драмы, любви, нежностей. Прежде, чем писать анкету, скинь мне в лс свой пост, я сделаю тоже самое, если понадобится. Заявка не в пару, но я обещаю тебе стабильную игру, всякие мимишности в прошлом и очень сложные отношения в настоящем, правда, скучно тебе не будет  https://vk.com/images/emoji/D83EDD17.png 
[/chill3]

Отредактировано Maximilian Fitzgerald (2018-10-08 22:38:37)

0

9

[chill]хочу зачилить с сестрой[/chill][chill1]https://66.media.tumblr.com/611b6942122663652293553b4bd6e7a2/tumblr_inline_p9tkt9nN7x1t8d1vp_100.gif https://66.media.tumblr.com/2c1937a471fff5d04ba2dfcc6335c09c/tumblr_inline_o9v5nfw3vJ1sm0qps_100.gif[/chill1][chill2]alisha boe ♦ zendaya    //  https://vk.com/images/emoji/D83DDC51.png  // 19-22 y.o.[/chill2][chill3] [indent=2,1] ты родилась в одном из самых неблагополучных районов питтсбурга, сразу после ухода нашего папаши из семьи. мать была в полном ужасе и отчаянии, но не пошла на отчаянный шаг оставив попытки быть матерью во второй раз. в прочем, матерью она особой тебе не была. после того, как ей поставили диагноз под названием 'деменция'. она больше не могла за тобой присматривать, а позвонить в опеку я не мог. знал, что в приюте тебе будет еще хуже, чем с сумасшедшей мамашей. таблетки ей не помогали [только спустя года она более и менее вернулась к своей прежней жизни, но к тому времени мы уже не нуждались в ее воспитании], мне приходилось часто возвращать ее домой босой или принимать звонки из другого конца города, чтобы я смог оплатить еду, которую она, по словам свидетелей, спокойно вынесла из магазина. о каком воспитании ребенка может идти речь? мне приходилось зарабатывать и присматривать за тобой. бывали дни, когда я забывал забирать тебя из садика или школы. первое время ты не обижалась, но потом юношеский максимализм взял над тобой верх. короче говоря, с годами ты стала проблемным ребенком. мы часто ссорились, ты бесилась с моих запретов, а я от твоего непослушания, но это не мешало с каждым днем любить тебя все сильнее. ты была моей отдушиной, ребенком, которому я должен был посвятить ближайшие восемнадцать лет. я не могу назвать себя лучшим воспитателем в мире, но как брат, я думаю, что дал тебе все, что было в моих силах. мы часто вместе куролесили, множество раз попадали в переделки, за которые взрослые бы не погладили меня по голове, а узнай об этом соц. службы и вовсе лишили бы шанса видеться с тобой. в школе, где мы учились, было всем насрать на наше положение в семье и никто не вдавался в подробности о том, кто занимался твоим воспитанием. учителя, психологи и директор отрабатывали свой день и шли домой к семьям. позже, нас нашла тетушка тесс - двоюродная сестра нашей матери. как выяснилось позже, она узнала о диагнозе сестры совсем случайно, как и о том, что у нее имеется уже не один, а целых два отпрыска, которым если она не поможет, то никогда не простит себя. оформив над нам официальную опеку, нам пришлось переехать к ней, заново обучаясь новым правилам [коих раньше для нас вообще не существовало], манерам поведения и задумываться о высшем образовании. прикинь, как ей было трудно воспитывать двух уличных ребят?
[indent=2,1] ♦ для начала хочу сказать, что внешность вы вправе выбирать сами, если из предложенных вариантов ничего не подходит, готов обсудить другие внешности в лс. имя на ваш выбор, фамилия как у меня, профессия тоже лежит на вашей ответственности хахах. что было с тобой после того, как нас забрала тесс - придумаем вместе. у меня уже есть кое-какие идеи, так что проблем с этим не будет, надеюсь.
[indent=2,1] ♦ посты пишу от 8к и выше, от первого лица, но если сильно принципиально, могу и от второго. по всем вопросом в лс. обещаю, буду играть с тобой, не кину аахахха графикой здесь по любому обеспечат. не стану требовать от вас бешеной активности, но думаю пост раз в неделю-полторы отписать реально. я готов подождать и побольше, но только не месяцами. без обид, желание играть потом просто-напросто пропадает. короче, сильно жду ♥[/chill3]

Отредактировано Taron Jamieson (2018-10-13 17:31:12)

+3

10

[chill]хочу зачилить с дочерью[/chill][chill1]http://s7.uploads.ru/O3jIK.gifhttp://s7.uploads.ru/10jzY.gifhttp://s7.uploads.ru/SBluv.gif[/chill1][chill2]virginia gardner / other //  https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png  // 17-25 y.o[/chill2][chill3] [indent=2,1]твоя мать - наверняка прекрасная женщина, творческая личность, я - самый обычный музыкант, коих полно в мире. у неё - твоей матери - за спиной сотни концертов и один, совершенно глупый и безобразный опыт с каким-то музыкантом, о котором она где-то слышала и всё-таки пришла, чтобы узнать о той музыке, которую он творит. у неё до концерта амбиции, мечты и горящее желание жить, после - нежданная беременность, отсутствие свободного времени и церковь, в которую она, пытаясь избавиться от проблем, подалась. у неё и [тебя] позже настоящая семья: отчим и муж, который не чает в вас души, скупая с прилавков самые лучшие и красивые куклы и домашние животные, которые встречают каждый день с учёбы. счастливая семья, о которой лишь можно мечтать и, к взрослым годам, желание узнать о родном отце, которого ты никогда не видела и имени-то, как такового, толком не знаешь. у меня концерты и гастроли, позже - длительный перерыв в связи с печальными событиями. семья, которой не стало в одно мгновение, и нежелание жить дальше. из святого лишь старая гитара, которая покоится возле распахнутого окна и телефон, на который иногда приходят уведомления о пополнении счёта банковской карты - совершенно точно одинок. совершенно точно не знаю о твоём существовании, а ты лишь догадываешься о том, что я, быть может, ещё жив и была бы не прочь познакомиться.
[indent=2,1]мне не принципиально, что ты будешь делать со своим персонажем и как выстроишь его; мне хочется лишь отыграть ту тонкую грань отцовства, которая годами прошла мимо, старые обиды - существующие, не забытые, и так по накатанной. внешность не имеет значения, но будет здорово найти что-нибудь отдалённо похожее на вирджинию - хрупкое, милое, с замечательной улыбкой.
[/chill3]

Отредактировано Konstantin Rerberg (2018-10-14 11:20:58)

+1

11

[chill]хочу зачилить с рыжей[/chill][chill1]http://sh.uploads.ru/t/697pq.gif http://s8.uploads.ru/t/fPB5M.gif [/chill1][chill2]чья-нибудь с рыжими волосами // адвокатура или юриспруденция // 23-26[/chill2][chill3]Я рада, что мы встретились. Несмотря на такой малый срок, около года, мы успели подружиться. Несмотря на то, что мы очень разные: начиная с разницы в возрасте, росте (и везде ты впереди), у нас разные вкусы и привычки. Ты явно любишь выделяться, Катарина. Чего стоят короткие, но и стильные юбочки, глубокие декольте и высоченные каблуки. И при этом все время удивляешь отчего некоторые преподаватели мужского пола хотят оставить тебя после лекций. Тебе нравится учиться и легко совмещаешь свой стиль жизни. За всей это яркой и насыщенной жизнью, скрывается девушка, которая потеряла младшую сестру. Это было очень давно, возможно ты только перешла в период подростка. Я не сразу поняла, что по какой-то причине ты во мне увидела свою маленькую сестру. Сначала мне даже было обидно, что во мне видят кого-то другого. Потом ты мне объяснила все, не зря ты была в статусе старшей сестры. Теперь мы знаем друг о друге все. Ты о моем похищение, я - о трагичном прошлом.
* имя менять нельзя, можешь взять второе имя, но я пользуюсь только первым сокращая до Каты. Фамилию, как и происхождение выбираете сами.
** профессия должна быть серьезно ни какого Голливуда и мира моды. Твой более открытый образ жизни не говорит быть сукой и менять парней каждую неделю.
*** заявку не думаю расписывать. Вот костяк, остальное можем обсудить в лс. Но давайте отыграем настоящую женскую дружбу на грани сестринства
**** Мне вообще нравится образ Мерелин Керро, но выбор за вами[/chill3]

0

12

[chill]хочу зачилить с любимой сестрой[/chill][chill1]https://78.media.tumblr.com/2d129db94ff8ae1adc5d0e9a4b1911ea/tumblr_inline_p7il78eHx81s0a8j4_100.gif https://i.gifer.com/W0uf.gif https://l-userpic.livejournal.com/119939632/36141500[/chill1][chill2]jessica chastain, Bryce Dallas Howard // профессия на твой выбор // 31+[/chill2][chill3]дорогая и любимая сестра, ты помнишь, что мы вытворяли с  тобой в детстве? а то, что роднее нас с тобой нет? да, у нас есть родители, очень состоятельные и известные люди, но все наше детство они жили в угоду себе и нашей сводной сестре, справляя нас во всевозможные частные школы и поездки, где о нас заботились посторонние люди. Однозначно, мы это наша сила!
какая ты стала? уверенная и очень сильная личность! остальное? все на тебе. Будет - ли у тебя муж, дети? все за тобой, родная. Знай, что твой младший брат за тебя жизнь отдаст и тебя безумно любит. Приходи, сестричка! и мы продолжим наш праздник жизни) для тебя ограничений нет, весь мир перед тобой![/chill3]

0

Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » родная, давай купим тебе туфли‡нужные девушки&